Воскресенье, 28/04/2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

                  МКОУ"Школа  № 2"

ЭЖ "Школа 2.0"

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


27.04.2024года в МКОУ «Школа №2» прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и дню пожарной охраны.

 

Просмотров: 3 | Добавил: msoy2 | Дата: Вчера

27 апреля сотрудники  МКОУ «Школа № 2» дружно вышли навести порядок на своей территории. Поработали все на славу!

 

Просмотров: 13 | Добавил: msoy2 | Дата: Вчера

                                             Скоро экзамены, и вы переживаете всей семьей за успехи ребенка?
ОГЭ, ЕГЭ, ВПР - эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников.
Именно в этот момент ваша поддержка нужна ребенку больше, чем когда-либо. Стресс, связанный с контрольными и экзаменами, огромен, и родителям важно быть рядом физически и морально 
‍‍‍
Один из способов помочь ребенку преодолеть стресс - правильное питание. Убедитесь, что ваше чадо получает полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минералами.
Чем разнообразить рацион, чтобы оказать ощутимую поддержку организму и стимулировать умственную деятельность?
Как помогает физическая активность в успешной сдаче экзаменов?
Узнайте ответы на эти и другие вопросы в специальном материале, разработанном Министерством образования совместно со Всероссийским социальным проектом @zdorovoe_pokolenye_rf ("Здоровое поколение") в рамках Года Семьи.

 “Гайд по продуктам для улучшения памяти, внимания и успеваемости” станет отличным помощником родителям и педагогическим работникам в самый активный и тяжелый период учебного года.
                                           Вместе вы преодолеете любые трудности и добьетесь успеха на экзаменах! 

 

Просмотров: 22 | Добавил: msoy2 | Дата: 26/04/2024

С 22 по 26 апреля проходит традиционная  весенняя  Неделя психологии.

В МКОУ «Школа № 2»   было проведено мероприятие «Письмо психологу». Дети в письмах делились радостями и переживаниями, высказывали свои мысли и чувства, выражали эмоции и обращались за помощью.

 

Просмотров: 12 | Добавил: msoy2 | Дата: 26/04/2024

16 апреля в МКОУ «Школа № 2» состоялся конкурс чтецов, посвященный 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Конкурс был направлен на развитие умения выразительного чтения, навыков публичного выступления, раскрытие творческого потенциала детей  и формирование литературного вкуса  у подрастающего поколения на лучших образцах русской поэзии!

Результаты конкурса:
1 место - Аксенов Глеб, Конева Дарья, Журавлев Алексей, Ширкина  Арина, Курочкин Василий, Сурбашев Д.
2 место - Бубнова Елена, Самохина Полина, Ивлева Яна, Козлова Анастасия, Шмальц Андрей.
3 место - Головырин Денис, Колбун Андрей.

Поздравляем ребят и педагогов, которые занимались подготовкой учащихся к конкурсу. Спасибо!

 

Просмотров: 29 | Добавил: msoy2 | Дата: 17/04/2024

В Кузбассе 4-15 апреля проходит IX региональный чемпионат по профессиональному  мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  «Абилимпикс – 2024».
11.04.2024 учащийся 8а класса  МКОУ «Школа № 2» Васильев Кирилл принял участие  в конкурсном испытании  по компетенции «Малярное дело (школьники)» и получил сертификат участника.
12.04.2024 в  профессиональных испытаниях по компетенции «Художественное  вышивание»   приняли участие  Бушаева Ирина и Санкина Виктория, учащиеся 8в класса. По итогам чемпионата  Бушаева Ирина заняла I место! Поздравляем участников,  победителя и их наставников,  Кайнову Ирину Валерьевну и Волка Ирину Владимировну! Наши ребята - лучшие!

 

Просмотров: 35 | Добавил: msoy2 | Дата: 15/04/2024

11 апреля  обучающиеся МКОУ «Школа № 2» заняли 2 место в традиционном спортивном празднике «Волыновские старты», посвященном Дню космонавтики в рамках проведения Международного фестиваля Юрия Гагарина, который проходил на стадионе «Шахтер».

Поздравляем!

Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, а с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

 

Просмотров: 8 | Добавил: msoy2 | Дата: 15/04/2024

С 8 по 17 апреля проходит Всероссийская  межведомственная  комплексная оперативно-профилактическая операция "Чистое поколение - 2024", направленная  на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

10 апреля в МКОУ «Школа № 2» состоялась встреча обучающихся с Козловой Е.Н., старшим  инспектором  ОПДН отдела полиции «Тырган» Отдела МВД России по городу Прокопьевску и Грязновой  Екатериной Вадимовной врачом-психиатром наркологом  подросткового кабинета ГБУЗ «Прокопьевский наркологический диспансер», которые рассказали ребятам  о социальных последствиях и уголовной ответственности за употребление, распространение, хранение и сбыт наркотических веществ.

 

Просмотров: 19 | Добавил: msoy2 | Дата: 15/04/2024

1 2 3 ... 70 71 »
Вход на сайт
Поиск
Карта сайта

Телефон доверия

Просто позвони:
8-3842-57-07-07 областной
8-800-2000-122 федеральный


Copyright MyCorp © 2024